Ольга Кожевина

Вы знаете что евроинтеграция прописана в украинском законодательстве, ЗУ "Про засади внутрішньої і зовнішньої політики"

Партия регионов и оппозиция за него голосовали вместе!

Azamjon

Там много чего сказочниками прописано...

Олег Зуев

Не смешите. Вы уже достали всех хотя бы тем, что не умеете никого слушать кроме себя. С вами живут рядом люди, которые тоже имеют право голоса. Они тоже Украинцы. Вы их и слышать не хотите. И в расчет не принимаете их мнение. А виновата Россия. Будет вам уж здесь-то агитировать! Мы видели кто к вам в гости ездит. И кто вас там уговаривает...

Валентина

И что? Разве деятельность правительства противоречить этому положению - разве Янукович отказывается от евроинтеграции? А ГУАМ разве по этому положению не противоречит евроинтеграции?

Анна Переверза

Пальцем в воздух не зачет! Герой давай ссылку в студию а то щас не поверю!!!!

Vlad Shklyarenko

Ты лучше напиши про себя, на кого учился, кем работаешь, на каком заводе или офисе? ))

Алексей Новиков

А вы знаете, что суверенитет прописан в вашей конституции.

Николай Ратушняк

долбодятлы задолбали.. кретинизм на лицо.. хрен от пальца не отличают.. объясняли, что невыгодные условия, кабала... надо другие правила игры.. надо соблюсти свой интерес... так нет.. жопа на распашку.. обманули - не трахнули..

Сергей Кузнецов

Знаем. Потому народ и возмущен нарушение закона

Танечка Макушина

Интересно, кто предполагается будет платить за все ваши глупости?