Azamat Musoev

И сказал Бог на чистом украинском: "Так буде світло. І стало світло. " А второе что сказал ?)))

Михаил Апыхтин

Чтоб не прогневался Бог, не пускай ж... да на порог!

Денис Клюев

"Сала героям! "
И ушел готовится к земЛе...

Алла

Новороссiя будет отдана москалям!

Адалат Камильевна

Москоляку на гиляку ? )))

Семён

Кто не скаче ...

Игорь Коробков

и небудэ свiта бис салооо))

Елена Царёва

... А пока свiтло идите ройте Чорное море...

Евгений Сергеевич

А мозгов хохлам я не дам

Екатерина Оленцевич

Ну во первых сказал он не на украинском, а на русском-Так будет светло. И стало светло. А второе что он сказал я скажу по секрету только читающим эти строки... т. е. Вам-и примирил он Украину, ЕС и Россию и договорились они и газ пошёл... Пользуйтесь дарами москалей да не серчайте шибко... Вот!

Slavon Slavon

А потом сказал: "Газ буде тильки если 3,1 милльярдау далярау маскалям заплацице! Аминь! "

Юлия Спиридонова

Да бог на немецком сказал "ес верде лихт"

а украинцы в то самое время на плантациях империи Габсбургов сено косили, услышали "эс верде лихт", а перевести не могли. Поэтому бог их и оставил такими тёмными-тупыми)))