ДА
Джон Абрахам

Ну что там, есть первые результаты выборов второй части украинского народа?

Мария Дзиндзюра

Первые они же окончательные! донбасс наш! : -):-):-)уже мореуполь и одесса изъявляют желание вернуться на родину в РФ! : -)в саван украину! хероям в срало! : -)

Антон

С каких это пор псковские десантники, кадыркины и др. (которые в отпуску вместе с боевой техникой - ржунимагу! ) стали украинским народом?