Анатолий Сесин

А если я буду ездить на велосипеде из экологических чистых соображений, бог возрадуется за меня?

Ирина

Главное, не забудь велосипед у попов освятить, бог будет вне себя от счастья.

Ма
Марал

Ну если не задавишь его любимую улиточку ..

Анюточка

С неба донесутся поощрительные слова и там же появится надпись из облаков, все с тем же текстом.

Гу
Гузель

Да, Богу важна причина (из экологических чистых соображений) . Только это экологии мало поможет .

Gulizar

А СО2 из заднего прохода как будете утилизировать?

Arsen Gevorgyan

помимо езды на велоспиде необходимо еще и по зповедям жить

Александр Щербаков

Ему плевать. )) Он радуется потому, что радуется. "Вечное дитя, вечно играющее в вечном саду"! )))