Екатерина

добраться из Росиии в тайланд максимально дешево? это как?

Ви

Сесть в самолёт Москва Украина устроить там жёсткую драку и заставить лёчика полететь в тайланд

Самый выгодный вариант для Таиланда это горящий тур не в пиковый сезон. В декабре туры из Москвы, которые не захватывали НГ, опускались до 16 тыс. руб. за человека на 9 дней. Это СИЛЬНО дешевле чем билет в одну сторону, а в туре билет туда - обратно, трансферы аэропорт - отель - аэропорт, проживание, завтраки, стандартная страховка. Есть надежда, что после новогодних каникул, в конце января или в феврале тоже будут приятные цены.
За ценами можно следить на сайте chip-top.ru/category/tailand/ . Это агентство специализируется на бюджетном туризме и они публикуют на сайте самые выгодные предложения множества туроператоров. Проблема с этими дешевыми турами в том, что они быстро заканчиваются и можно просто не успеть приехать и заплатить. Самые выгодные предложения бывают актуальны всего несколько часов. Но говорят, что это как-то решается при помощи 50%-ой предоплаты. В этом случае тур подбирается и бронируется после дистанционного общения с вами.

Саша Андрианов

Максимально дешево - пешком или на велосипеде

Ан
Анна

Самыч ответил на ваш вопрос. Добавлю свои три копейки. Подключитесь к турагенства и вам смс с ценами на сотовый сбрасывать будут .Можно и на электронную почту. Сейчас горит вылет в Тай из Красноярска тоже ценник упал ниже некуда. Но учтите вас должно быть двое одноместное проживание дороже. Берите самую дешевую двушку например Савазди благо есть четырехдневные поездки. . И счастливого путешешествия в солнечный Тай.

Максим Суворов

доехать до Индии автостопом а там улететь за 250 долларов туда обратно в бангкок. я не шучу. автостопом в индию ездил один чел а из Калькутты в Бангкок и обратно я летала

Роман Архипов

С пересадкой в Дубаях или Абу-Даби недорогие билеты.

Оксана Джаватханова

По своему опыту скажу, что дешевле всего, если покупать в турфирме, то получается в декабре. После Нового года цены почему-то значительно дорожают.