Екатерина Коровянская

Подскажите дикие пляжи Тайланда безе береговой охраны и как туда добраться от Столицы Тайланда?

Надежда Серебрякова

а зачем? Отъезжаете от любого туристического города на такси на несколько километров - и пожалуйста, дикий.

Иван Емельянов

проблемы будут гарантированы

Ксения Комарова

От Бангкока добраться до моря можно разными способами: самолетом, автобусом, на арендованной машине, на такси. Выбирайте любой способ, который Вам по карману.
Дикие пляжи есть на островах. Если бюджет позволяет, то нанимайте хорошее плавсредство и ищите такие острова.
Если душа просит пустынный и красивый пляж, а тело комфорта то отправляйтесь на всем известные острова, например, Самет, Чанг и т. д. , останавливайтесь на пустынном пляже, в хорошем отеле и наслаждайтесь природой. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Удачного отдыха!

Буфет

"Береговая охрана" - это сильно. Повеселил. Там не то, что охраны, спасателей-то почти не встретишь. Там все пляжи достаточно дикие. Хочешь, устраивайся в шезлонге за 100 рублей, хочешь, рядом на песочке бесплатно. А если нужно уж совсем безлюдное место, езжай на любой остров. Даже на обжитом Пхукете можно найти. Только.. . джунгли - это не совсем то, что в рекламе Баунти. Песчаные блохи способны любую романтику опошлить. А маленькие зелёные змейки, которые норовят свалиться с пальмы за шиворот, вам нравятся? А милые ядовитые сороконожки? А ещё встречается такая гадость, которая норовит отложить личинки прямо в босые ноги. Происходит это незаметно, а потом личинка вырастает в червячка и начинает двигаться. Человеку становится очень весело. "Недикие" пляжи более менее чистят от всего этого, а вот на диком, как повезёт.

Света Кладкова

Краби, пляж Прананг, но не перегорожен, не принадлежит отелям, без лежаков, возле пещер и очень красивый