Анастасия Логинова

Почему в спорт зале неиспользуют дармовую силу людей? Например если к велотренажеру подключить генератор то

Получится халявное электричество и это позволит снизить счет за электроэнергию!

Gulizar

Купить к каждому тренажеру генератор и проведение коммуникаций к накопителю энергии экономически не выгодно. Затраты не окупятся. А так, очень хорошая мысль.

Анна Галкина

Сделать проще - не надо спортзала, пусть разгружают вагоны.

Наталья Саливончик

Да вы просто гений. Обратитесь с этой идеей в Нобелевский комитет.

Соколова Юля

не окупится - в среднем с велотренажера можно снять 100 ватт в час, в лучшем случае - не хватит даже для компенсации освещения