Дмитрий Звездочётов

Подскажите, как без комиссии (или с минимальными потерями) я могу переслать деньги из москвы в самару (на карту сбера)?

в сбере за это берут 1%. сумма не маленькая, поэтому 1% ощутим, не хочется в никуда эти деньги отдавать.

Николай Коженцев

Поехать в Самару . В Самаре открыть счет на свое имя, оформить доверенность на партнера, осуществить на него перевод из Москвы (без комиссии), партнер потом снимет деньги по доверенности.

Никуда не ездить. Оформить сертификаты. Передать сертификаты в Самару с надежным человеком. Без комиссии, сертификаты на предъявителя. Партнер их обналичит.

Оформить партнеру нотариальную доверенность на открытие на Ваше имя счета в Самаре со всеми полномочиями пользования, передать доверенность в Самару с надежным человеком. После открытия счета на Ваше имя осуществить перевод (без комиссии), партнеру по доверенности снять деньги.

Ив
Иван

Наименьшее % если с карты сбера на карту сбера, чуток поболее % через оператора сбера на карту сбера, гораздо более % через карту другого банка на карту сбера, Максимальные % через оператора другого банка на карту сбера
Межрегиональный перевод - потому и есть заметная комиссия, но это дешевле, чем самой ехать и передавать вручную!