Людмила Фанасова

Помогите по расказу "Ледяной дом"!

Дайте ответы на вопросы, пожалуйста! Мне очень нужно!! !
1.Почему роман назван "Ледяной дом"?
2.Какие реальные исторические герои есть в романе? (не меньше 3)
3.Почему Лажечнеков назвал Санкт-Петербург (1730-1740) "первобытным городом",Голандией сибирью вместе?
4.Какие исторические архетектурного сооружения Санкт-Петербурга упоминаются в романе (не меньше 3)?
5.Докажите на конкрет примерах жестокость Анны Ионовны.
Заранее спасибо. Очень сильно нужно!

Антон Крутов

если сильно нужно, возьми книгу и прочитай.

Александр Ст

Если было бы "очень сильно нужно", то не клянчила бы тут, а книгу прочитала.