Луиза

хочу купить галакси с 4.какую версию выбрать кваком или 8 ядерную? в украине НЕТ ЛТЕ СЕТЕЙ. мне для игр. и батарея не дохла

Я ИЗ УКРАИНЫ ПРОСТО.

Че
Чеэто

У Самсунгов, у всех батарея слабая . Посмотри Lenovo 780

Ай
Айгиз

на снапдрагоне конечно, в том что с 8 псевдоядрами не поддерживает граф проц opengl 3.0, а там якобы должна быть новая графа в игрушках, ну и прошивок на него больше, опять же google play edition на том же квалкоме.
купить его можно на аукро, сландо, самому заказать с ебай

Максим Кизанд

на квалкоме получше будет