Виктория Логина

вот ругают Путина, а я как почитаю ответы да пообщаюсь в реале, мне сразу его жалко становится. как он ещё держится?

раньше я тоже на него наезжал нехило.. но сейчас--понимаю что всё то дело не в нём вовсе!!

Елена Липатникова

Он не читает ответы.)

Ирина Коржнева

да ему пох.. .
ты за него не переживай.
иди лучче завтра с утречка
работу работать.
тебе ж лучче будет.

Татьяна Большакова

тут большинство будет за него.... просто есть пару троллей....

Ан
Анастасия

Он же сказал, - собака лает, караван идет. И, заметьте, правильно сказал.

G!
Gunner !!!

Да что вы говорите. А в чем дело? В народе? Так народ и рад бы жить как полагается, так ведь всё делается для того, чтобы жили как в заднице. Думаете, нет у нас умных и толковых людей? Есть. Но они не востребованы: власти нужны такие как Фурсенко.

Таня Еремина

Чтобы при таком давлении, ненависти народа и попыткам покушения на него опять стать президентом ...это надо быть героем. Я бы так не смог.

Мафия бандюкует, а не Путин. Путин - наш царь батюшка.

Константин Власкин

Однажды подумал- А прыгнуть на это место?
НЕ ВЖИСЗНЬ!!!!

Ирина Мишина

Слава Путину!

Ди
Диляра

Он пидорас который чтобы прийти к власти взорвал дома в волгадонске и бунакске
http://www.youtube.com/watch?v=UDWXWJ2KMag

Jasur Umarov

Не пойму, за что его не любят? разъяснил бы кто. Ведь совсем недавно его обожали.

Ольга Петрова

Не жалей, он 13 лет у власти и всё ему мало!

Юля Чагина

С нашим дебильным народом очень трудно - нужны стальные нервы!