Геннадий

письмо своему товарищу о чём-нибудь интересном 5 класс)

Максим Суворов

) напиши как с мамой в зоопарк ходила.

Andrey Ur,eviche

О чем-нибудь интересном? Можно рассказать о походе класса.
Например:
Здравствуй, мой дорогой друг! Пишу тебе, чтобы рассказать о самом веселом дне в моем жизни!
Вчера мы с классом и всей школой ездили в поход, на природу! Учителя проводили для нас разные игры и конкурсы. В основном, это были спортивные игры, которые всем без исключения понравились! Ведь нам давали призы!
А как было красиво в лесу... Там росли разные деревья: ели, сосны, тополя, маленькие дубки. И все было такое зеленое, такое прекрасное! А воздух-то какой был чистый... У нас в городе такого никогда не увидишь!
Надеюсь, в скором времени мы поедем еще в один такой поход. И еще больше надеюсь на то, что ты поедешь вместе с нами!