Вл
Владимир

Хочу похудеть

на 5-8 кг Я парень. Мне 16 лет, рост 172, вес 74кг. Хочу сесть на диету и пойти в зал (буду заниматься 2 раза в неделю) и бегать (тоже 2 раза в неделю) . Что можете посоветовать? Какую диету выбрать? По какой тренировачной программе заниматься? Сколько времени бегать? Заранее спасибо за ответы)

Елена Самойлова

Да фигня все это) ) Доживи до армии - вот это будет и диета, и спорт, и белка и свисток.

Роман Бриленко

Во первых ты еще растешь и тебе не желательно худеть.
Во вторых у тебя нормальный вес.

В третьих тебе надо мясом обрасти, не маленький уже.

Елена Гандаева

Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Именно во время ходьбы сжигается жир, это установили учёные. Ешь 5-6 раз в день, но порция кажлый раз не должна быть более 200 граммов.

ОК
Олег Коробов

L-карнетин в помощь!!!

Св
Светлана

херасе куда худеть? 2 кг всего лишних. это мне 33 надо сбросить

Юрий Николаев

работай по такой схеме 3-4 подхода по 15 раз быстрый темп, перерыв между подходами 40-60 сек. между упражнениями 1-2 мин. бег переменный + спринт 40 мин макс, но штоб устать. ешь часто но малыми порциями углеводы утром белок вечером больше овощей фруктов, меньше сахара выпечки жирного, и пей воды больше.

Алексей Макаров

хочеш похудеть бегай, хочеш качатся качайся. это два несовместимых режима тренировок или или. немного похудееш немного подкачаешся лучше выбрать что то одно. а бега достаточно 10мин для разминки

Айсулуу

блин ну вот честно растрелял бы всех людей которые задают настолько уже задроченые до немогу вопросы. Пацаны ну Я все понимаю там пожары в коляске, скольский подоконник но есть же такая ох*ительная штука - Google ! !

Валерия Аникеева

Да фигня все это) )