Арам Манукян

Хочу пойти на плавание? Смогу ли я там похудеть??? и за сколько?(((

Элёр Баходиров

Сможешь!
А за сколько зависит, только от тебя

Данчик Макарова

хочу поездить на автомобиле, будет ли он расходовать бензин и сколько?

Elif. Uz

Похудеть можно при любой нагрузке.. . Даже если каждый день просто ходить по два-три часа. В плании вы будете также скидывать вес. И за одно развивать мышцы. Много где читала, что беременным нельзя много плавать-напряжение на живот и может быть выкидыш

Лена Дмитренко

да, только активнее плавать надо
а ещё можно прыгать на месте по 500 раз в день
а ещё можно не есть после шести
а ещё можо загуглить насчёт диет похудания и прочей фигни

Татьяна Сырцова

без диеты не похудеешь.

Гриша

вообще из наблюдений (олимпиады чемпионата мира) заметил .что у плавчих фигура совсем не красивая .нет талии и груди. зато огромные плечи .поэтому я думаю что за красивой фигурой девушке идти в плаванье бесполезно .

Максим Захаров

плавая очень сложно похудеть.
для похудения нужны продолжительные нагрузки (не менее 30-40 минут) ибо жиры сжигаются в последнюю очередь
соответственно что лучше для похудения : 20 минут плавать или 60 минут бегать? Однозначно бегать.

Хотя если вы сможете плавать без остановки 40 минут в темпе чтобы проплыть за 40 минут хотя бы 2-3 км - то энергии будет затрачено очень даже прилично. Только потом крайне кушать хочется 🙂