Елена Авдиенко

у меня есть выбор: пойти на йогу или на тренажеры. где я смогу быстрее похудеть?

Ир
Ирина

В таком случае лучше второе. Йога не совсем предназначена для похудения.

Cергей Петров

В тренажёрном зале ты будешь наберать мышечную массу а на Йоге канешно похудеешь

Светлана Мишенькина

На Йогу лучше не ходи), мне говорили то что тем чем они занимаются это всё как то связано с демонами). Короче если хочешь похудеть то просто следи за питанием и бегай 15-30 минут каждый 2-3 дня и всё будет норм). А то я часто вижу людей которые думаю что если они пойдут в качалку они похудеют)

Дмитрий Бутусов

В тренажерном зале с помощью кардиотренировок и тепленькой кофты можно быстро скинуть, крути вело, бегай на дорожке, прыгай на скакалке и т. д. так и скинешь лишний вес

Павел Пащенко

если ты поедеш в москву через владивосток или петропавлоск камчатский то обоих случаях быстрее будет прямо в москву! В тренажёрном зале ты будешь набирать мышечную массу а на йоге совершенствовать внутренний мир! с чего бы ты похудееш!? худеют от кардиотренировок -бег вело и т. п