Cвета Гурова

Пролили чай на электронную книгу, сразу вытерли ее полотенцем насухо, но она не запускается, корпус сзади нагрелся.

Разобрать мы ее не в состоянии

Надежда Путякова

Я бы попробовал в щелях феном просушить, если не открывается (только флешку снимите) . А потом пробуйте перезагрузить.

Олька Коряпина

если "Разобрать мы ее не в состоянии", то и вопросы свои дурные задавать не надо. а сразу в сервис неси