Дмитрий Князев

Дал телефон на ремонт на замену дисплея, sony xperia z.

Дал телефон на ремонт на замену дисплея, sony xperia z. сказали 2-3 недели, уже 2 месяц прошел, звонью говорят ждем запчасти, а на кветанцие нет срока. как мне быть?

Павел Терехов

В родной сервис или левый? если срок не указан можете ссылаться на разумный срок 7 дней. Однако если на самом деле заявка была подана вовремя на поставку запчастей и они до сих пор идут, то спора не будет. ну в крайнем случае получите не устойку рублей 200