Екатерина Ерохина

Подскажите пожалуйста образец искового заявления о взыскании алиментов на содержание жены, ребенку 10 мес. развода нет.

Инна Трефилова

когда и где заключен брак, чем подтверждается,,,,Отец ребенка не помогает....
в СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ ТАКОЙ ТО СК РФ....

На основании вышеизложенного прошу:

Славутинский Виктор

Образцы и перечень документов есть в суде.

Да
Дашулька

Требования к исковым заявлением найдете, перейдя по ссылке
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1106

Администратор *

Приди в суд, тебе подскажут. Примерно так: Муж не выделяет деньги на ребёнка. В разводе официально не состоим. Прошу присудить по закону алименты в размер1/4 его заработной платы.

Александр

Образцов в интернете пруд пруди, только личные данные не забудьте поменять

Анастасия

И не обязательно просить 1/4, в основном это распространяется на ребенка, а на содержание супруга можно просить фиксированную сумму (прожиточный минимум по тому району, где живете) . Только не путайте с МРОТом, это две абсолютно разные величины!