Atahanjan

Езда без страховки

имеется машина, каска и осаго оформлено на владельца.
Какой штраф или что будет, если я со своими правами, в его присутствии сяду за руль. Что будет если остановят ДПС?
Просто штраф 800р и снимут номера или обнуляется каска/осаго владельца?

Татьяна Малышева

изучи пдд там есть ответы на все жизненные вопросы!!!!не сложно НО вот когда прочитаешь пдд и ты поумнеешь!!!!

Анна Галкина

Как мне известно, ничего не должно случиться. Сам так ездил. Если только какие-то поправки внесли.

Любовь Харитонова

Номера больше НЕ СНИМАЮТ!! ! Если у владельца КАСКО и ОСАГО без ограничений то ни чего не будет!!!

Антон

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751
500р с сентября, дальше едет хозяин, если хозяин не может (под "шафе, "бывает) снимут номера.

Анатолий Филиппов

предупреждение или 500р