Сашуля Верецоца

У меня зарплатная банковская карта, а мне кредит дают на общих условиях. Почему?

Светлана Кочеткова

Может, стаж работы небольшой или особые условия для зарплатников не на все кредитные продукты банка распространяются.

Ва
Васёк

А что, зарплатная карточка это что-то уникальное? Какая разница как вы получаете зарплату: в кассе или через банкомат?
Вот если бы у вас была "Голд" или "Платинум" - тогда условия были бы другими.

Евгений Хартов

В некоторых банках есть якобы выгодные кредитные программы для зарплатников, может быть ваш банк эту программу не поддерживает или там требования к вкладчику какие-то дополнительные.
PS Послал одну знакомую в Сбер, за бесплатной картой Моментальная" - Возвращается без карты - мол все карты, которые ей предложили с платным обслуживанием, а других типа нет и небыло. . Пришлось мне её за руку вести опять в Сбер и самому объяснять оператору что ей (моей знакомой) нужно.. И всё нашлось и оформилось - теперь довольна.

Кирилл Романчук

Ставки такие ж, требования к заемщикам такие ж, какая разница что кто-то пользуется зарплатной картой, ну это максимум только не предоставление справки о доходах, и то сейчас требуют по форме банка, так как на карту работодатель перечисляет белую зарплату, а у себя в бухгалтерии в конверте серую зарплату.
Все все получают на общих основаниях