Мария Андреева

на новом ноут буке некакая производительность помогите

у меня ноутбук aser двух ядерный, 4 гига оперативки, видео контроллер Intel HD grafics
фпс в играх как и в сложных по строению, так и в простых 60 как только добавляется ктото в игру или появляется эфект фпс падает до 15 на минуту потом обратно до 60 примерно тормозит так иной раз на ровном месте это всё изза того что она интегрированная и память берётся из оперативки до гига как мне дать ей постоянную память с оперативки 256 мб чтобы нечего толком не тормозило или хотябы увеличить ФПС

Анастасия Нестерова

производительность интегрированной видеокарты очень низкая. никакая память здесь не поможет. играйте в игры попроще, ставьте ниже разрешение, отключайте графические эффекты, либо играйте на другой машине.

Дмитрий

intel HD Graphics не на что не способен, забудь об играх.

Ольга Шепеленко

какой олень сказал, что на нём можно играть

Илья

могу настроить на максимальную производительность в разумных пределах и многое другое по удалённому доступу