Invictus

Подскажите, французский фильм. Мелодрама, как я понимаю. 60-80 годов. Сюжет:

Сюжет: Главный герой бедный парень, живет на чердаке с другом, тк приехал в большой город учиться. Знакомится с девушкой, видит ее на улице когда она идет с подругами на вечеринку, знакомится. Себя показывает тем, что делает вид как прыгает с балкона вниз, а потом выпригивает на балкон обратно. Занимается сексом с девушкой, она его к себе проводит, потом расставание, другая и тд. Надеюсь поможете найти, в свое время находил фильм на кинопоиске. Сейчас сколько не бьюсь не могу найти, видимо редкий.

Ленка Пичугина

Поищи на ГидОнлайн