Erkin Avazov

Кто-нибудь может зайти на спейсис?

У меня не получается на Spaces.ru попасть, я один такой или нет? Может там тех. работы, а может и мой браузер (антивирус или ещё что) блокируют вход. . поэтому вопрос, который выше я написал. . я и написал

Амина Алипханова

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Денис Зайцев

на вот, сделай себе закладочку:

www.downforeveryoneorjustme.com/

на этот момент сайт говорит что

It's not just you! http://Spaces.ru looks down from here.

значит капец твоему сайту на самом деле

Ок
Оксана

соединение было сброшено....

Никита Илюшенко

Я тоже со вчерашней ночи! Что случилось?

Аня Гармашова

Таже делюга

Ruslan Silin

тоже не могу зайти, сначала грешил на вируса в браузере, потом на самом ноуте, но вижу что такая проблема не только у меня (

Валерия Тимченко

Он с мобильной версии только заходит, кстати, у них даже приложение появилось в плэй маркете