Екатерина Афанасьева

Можно ли заниматься спортом (боевые искусства) при бронхите, и приёме курса амоксициллина (2-й день из 6).

И какие последствия могут быть?
Пропускать нежелательно- скоро сдача на очередной пояс

Ан
Аня

да ну ладно (((( ты че.. . не стоит ((( еще хуже может быть....

Борис Тарханов

Заниматься боевым искусством нельзя при бронхите

Оксана М.

Можно . Т к при любых упражнениях усиливается вентиляцмя легких, что полезно при заболеваниях верхних дых путей. Главное не усердствовать и не охлаждаться после занятий. Антибиотик никак не влияет ни на серд сосудист систему, ни на нервную. А еще в ушу есть спец упражнения для леч бронхита. Дыхательная гимнастика. Выздоравливай))