Светлана Вершинина

СССР 50-60 ГОДА!!

1.
Причины и уроки несостоявшегося «демократического
поворота» . ЧТО ЗА ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ПОВОРОТ? НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Holod

Имеется в виду эпоха "оттепели" Маленкова-Хрущёва, закончившаяся экономическим кризисом и частичным разгромом армии. После этого правительство возглавил Брежнев, и режим стал несколько более строгим.

Люди Запада никогда не поймут, что суровый климат России обязывает население жить по строгим законам подводной лодки, иначе невозможно. И люди Запада никогда не признаются, что их "демократия" на 90% является следствием тёплого и мягкого морского климата и слабого потребительского интеллекта. И за красивыми словами скрывает почти столь же сильную бюрократию. Наверное

Александр

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных методов сравнения бесконечных слов - нет, нет причинно-следственной связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании одновременно-бесконечных методов=систем=сравнений (РАВНО) ! "С развитием" у_прощается любой метод= система=сравнение. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите =сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛА!