Лена Олейник

Причины и итоги изменения в политической системе в 50-60 годах России (СССР)

Дмитрий Жуков

Причины - глупость и трусость, итоги - начало разрушения фундамента государства с таким трудом и жертвами построенного

Константин Загаров

Авантюризм! Результатом, которого были дикие очереди за кукурузным хлебом и пересчёт курей у населения. А так же запрет на кибернетику и генетику, сгон колхозов в совхозы.

Инга

Причина - смерть Сталина, итог - движение по инерции, застой, задница, полнейшая жопа, наши дни.

Алишер Носиров

тебе тут реферат начирикать? D

Игорь Овчаренко

Смерть Сталина и 20 съезд на котором Хрущёв поднял вопрос о его культе личности. http://www.istorya.ru/referat/6777/1.php