Павел Мавлютов

Урбанизация в Украине 50-60 годов.???

Списка литературы нет.
Рефератов и т. д. на эту тему я не нашел.
Процесс, и т. д. понятен, но что писать 30 страниц еще о этом без источников - не знаю.

Подскажите хоть что то, а то высасывать нужно какие то общие черты, тем более что работу надо в аспекте социологии написать, что для меня создает сложности, хотя экономический аспект и культурный я понимаю.

Оля Суслова

И не найдешь.. . Такого государства. как Украина, никто в то время не выделял, была республика в составе Советского Союза.. . Набери в поисковике "урбанизация СССР", и из этих материалов выдели данные по УССР...