Денис Прибылов

Как называется эта порода (если есть) , вроде похоже на мопса, вроде нет...

Ольга Кожевина

Это возможно что то ближе к бойцовым

Екатерина Сёмина

фото не правильное фото должно быть на уровне роста собы с переди сидя с боку стоя попробуйте ещё разок сфоткать ))

Ali Jabbor

бульдог?

Латифов Исмоил

Мне кажется, что это вообще помесь

Ирина Резниченко

Это не мопс. Возможно, дворняжка.. . Хотя сейчас дошли до абсурда и выдвигают новые "породы" - помеси разных пород.

Ri

метис

Мария Галова

Даже по фото сделанному с такого ракурса видно, что рост у щенули УЖЕ далеко не мопсячий.)) )
Мне в этом щенке видится что-то от амбуля или может боксера.