Михаил Бурханов

Подскажите игровую мышь по габаритам и весу наподобие RX-170

Есть мышка RX-170, которая по габаритам и весу полностью меня устраивает. Но она самая обычная, за 150 рублей. Недавно купил Razer Taipan, но она оказалась слишком большая для моей руки. Подскажите, пожалуйста, игровую мышь (бюджет не ограничен) , которая подошла бы мне по длине, ширине, высоте и весу. Спасибо.

Мээрим Сегизекова

надо в магазин придти и пробовать. раз ты так заморочен на параметрах мышки.