Александр Лазарев

что вас ввело заблуждение, и почему вы потеряли совесть, возможно не искали правду

Ви
Виталя

что вас привело сюда, и почему вы задаете дурацкие вопросы, возможно вы не проспались

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Он о себе, размышляет.

Евгения Данилина

не нужно тихо, сам с собою.... не поймут

Анатолий Милкин

Я никогда не искал правду, но совесть все рано не потерял и в заблуждение меня ничье вранье не ввело. Потому что я умный))

Дмитрий Доркин

обман правителей, чиновников вот что основном заблуждение ведет, а жить нормально хочется сейчас, а не через 100 лет