Сергей Левшонков

Если я ради девушки заберусь на её балкон с букетом роз, и прочту ей стих, стоя на одном колене. . Она расстает?

Сохиб Ашуров

Аа ты как думаешь

Ольга Тишина

она снегурка?

Денис Ким

Если она "пустышка" то её это несомненно впечатлит, а если умная, отнесётся к этому снисходительно, подумает экий он простенький однако мальчик.

Женя Нуянзов

Лучше, как у индейцев, кулаком в зубы. Девушки ради которых нужны жертвы, любят насилие)))

Анатолий Кузин

совет, лучше на двух коленях - два в одном.

Василий Матуль

Закажи лучше доставку букета на дом.

Melis Kimsanov

Можт и растает--некоторым нравятся экстравагантные поступки.

Настена

))) делайте, к чему советуетесь?)

Ирина Мусатова

некоторые девушки любят броские поступки некоторые способны чувствовать без слов

Юля Стрельцова

если у них с мужем семейный ужин, то после твоего выступления тебе вряд ли будет кричать"Браво! "...))