Иван Стамов

Если я ради девушки заберусь на её балкон с букетом роз, и прочту ей стих, стоя на одном колене. . Она расстает???

Егор

упадет

Ан
Антон

расцветет

Dear

Она -Да, коленку жалко!

Ли
Лидия

А зачем?
А если упадешь?

Анна Карбовская

А зачем? ! Лучше головой об стенку постучись, может ума прибавится! Не приведи Бог упадешь! Родителям горе горькое, а твоя мадама к вечеру о тебе уже забудет и с другим в постели проказничать начнет. А ты будешь червяков в земле кормить!