Гульнора Мухидинова

подскажите плиз, какой хороший видеорегистратор взять?

Юлия Синицина

Вот тут есть с описанием. На Ваш вкус.
http://manualforauto.ru/shop/videoregistratory

Ни
Ника

Лучший вариант VHS камеру на 8мм пленке

Олег Румянцев

любой не дешевый с 1080 hd

Елена Тюлина

Смотри просто регистраторы, от 5 мегапикселей, с разрешением 1920x1080,и
чтоб на этом разрешении было 30 кадров в секунду и угол 120 градусов)) .
Тогда номера с гарантией читаются и изображение не дергается)).

Светлана Апешина

пользуюсь этим [ссылка появится после проверки модератором] пишет хорошо и днём и ночью
вот козлы блин. забей в инете Shturmann Vision 7100HD

Павел

раз в полгода будешь использовать по назначению, так что бери чтоб не мешал обзору поменьше