Дмитрий Желобецкий

Могли ли Сша следить в интернете ..за пользователями ..при помощи ..майкрософт ?

не являются ли так называемые ...обновления безопастности ...Windows шпионскими ..приложениями для слежки за пользователями.

Андрей Evolution

Это может любой провайдер. И, похоже, часто делает. Только не афиширует.

Николай Гусаров

Мне пофиг.. . -Мне скрывать нечего.. . Я и на сторону США перейду если что (если заплатят больше)...

На
Ната

Точно. А новые версии Линукса и Макинтоша - чистейшей воды изделия ФБР.

Ил
Ильгам

ХЗ, у меня Linux.

>>А новые версии Люникса

хак с открытым исходным кодом? Это эпично

Елена Рахмангулова

А у нас, наверное, Путин за нами через Яндекс следит, да? Что за политическая паранойя?

Sveta Povolotskaja

нет. тогда бы пол мира сидела уже

Сергей Серов

Могли.. . а разве это откровение или секрет большой?

Лара Гусейнова

машины за всем следят - всё автономно и технологично.

Ксения Шнайдрук

Могли, могут и будут дальше этим пользоваться.

Виктор Витальевич

Да мне по фигу, пусть знают, что я смотрю немецкую порнуху :)))

Марина Задорожко

Не сомневайтесь.

Игорь Пягай

А что появились сомнения))))

Авторазборка Турбо-Нн

Технически это элементарно.
Возможно, а если возможно, то наверняка опробовано. Если не тотально, то единично - точно.

Светлана Анохина-Терёшина

а они и щас это делают. То-то Путин хочет провода за бугор обрубить...