Виталий Ремизов

Зачем ты так строг с ним, интернет пользователь? +

Накануне премьер-министр Дмитрий Медведев, который среди российских политиков является, пожалуй, самым активным интернет-пользователем, обратил внимание на то, что уровень культуры особенно низок в Интернете. А 28 марта пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова в развернутом интервью, которое она дала радиостанции "Голос России", также обратила внимание на общение в Сети. В частности, она отметила недопустимость панибратского обращения к руководству страны.

Отвечая на вопрос, влияет ли на Дмитрия Медведева, который активно участвует в виртуальной жизни, мнение интернет-сообщества, Наталья Тимакова сказала, что иногда он расстраивается. "Особенно с учетом того, что Интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно. "

Медведева расстраивает то, что вы о нем пишите!!!

он прочитал что его любят называть лунтиком в интернете!!!! ха ха ха, такая шишка важная, а тут он прочитал что о нем думают на самом деле!!

Света Петрова

А нас очень расстраивает.. . Димон...

Анастасия Гусейнова

Пусть Советскую систему образования вводит.
Америкосская система делает из людей скотов.

Владимир Соколов

Скорее всего культура общения

Шурик Московский

А он не подумал, что может нас растраивает принимаемые ( порой явно безрасудные ) решения правительства, бездействие и коррупция, так что нам пофиг .