Yad

Здравствуйте, дорогие пользователи интернета!

Прошу вашей помощи. Мне нужны примеры из жизни воспитания детей различными способами, как порицаемыми, так и поощряемыми. У меня детей нет, даже не знаю, что и написать. Помогите, пожалуйста! _)))

это задание по психологии и педагогике

Анатолий Богатых

Задание по психологии и педагогике можно выполнить на примере своих родственников, друзей, соседей и своими мыслями и суждениями. А вот кАк воспитать своих детей - у каждого по-разному и опыты порой совершенно не помогают.

Наталья Герасимова

ау ты! ребенка хочешь? ? мороженое ремнем перевяжи и воспитуй!

Зоя Волкова

попробуйте погуглить...

Мария Максимова

а кого воспитывать собралась ?