Анастасия

Дорогие пользователи, помогите...

..пожалуйста У меня была девушка, потом по моей вине мы расстались, теперь У Нее другой, но я вижу, что она с ним не счастлива, как ее вернуть 😞

Алексей Рубан

Скажи ей что она с ним несчастлива и насильно забери

Юлия

убей конкурента, и скажи ей что так будет с каждым 🙂 у нее не будет выбора ...

Сергей Шеметов

Хорошо подумай....

Иван Мельников

соберись, возми себя в руки и со словами: "я мужжик" иди дальше.
найдешь другую

Александра Гребёнкина

если девушка ушла к другому, то неизвестно еще кому повезло

Алексей Куликов

Начни с ней бурно общаться, покажи ей всем видом что ты лучше его, дай ей вспомнить то что было между вам (возможно в их паре не те чувства и твои вспомнятся с более яркими эмоциями) когда запустишь ракету, жди, жди пока она его кинет.

Ольга Рослова

не будь тряпкой. расстались - значит расстались.

Антон Крутов

Договорись с ней встретиться, поговори, лучшего ничего не придумать.