Ольга

Здравствуйте,дорогие пользователи!Помогите,пожалуйста!

Имеет ли право человек от 11-17 лет создавать группы в социальных сетях и являться их администратором?
Заранее благодарна!

Гульмира

Имеет. Админство в группе не имеет никаких правовых последствий. Вы также можете быть лидером компании в школе и капитаном дворовой футбольной команды

Ал
Александр

доброговременисуток! это внутрение правила соцсетей, с которыми вам предлагают ознакомиться при регистрации...

Ал
Алсу

Да,и назначать модераторов и приглашать друзей