Ок
Оксана

Здравствуйте дорогие пользователи Windows7 максимальная! Подскажите пожалуйста.

Как менять тему полностью? и как вообще регестрировать тему на компьютере? я могу только в ручную поставить Обои на рабочий стол! и понель задач не меняеться под тему! не изменяеться цвет и форма! Помогите пожалуйста!

Эльдар Гаджиев

хм у меня винда 7 и темы меняются я захожу панель управления выбираю персонализация и там меняю и если что скачай темы какие нибудь

Екатерина Сава

Скачать дополнительные темы для Вашей Windows 7 Вы можете на оффициальной странице тем от Microsoft: Персонализация компьютера
После скачивания понравившейся Вам темы, нажмите на скачавшийся themepack-файл и Windows автоматически его установит.
Также дополнительные темы и обои для Windows находятся в скрытой папке - C:\Windows\Globalization\MCT.

Вы можете разблокировать 5 дополнительных тем, поочередно запустив их.
Для этого, запустите диалоговое окно "Выполнить" (Win + R) и наберите в нем:
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-AU\Theme\AU.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-CA\Theme\CA.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-GB\Theme\GB.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-US\Theme\US.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-ZA\Theme\ZA.theme

Дмитрий Кузьмин

открой центр поддержки. зайди на оф страничку виндоус и опиши проблему. и непарься всё у тебя нештяк будет. удачи!