Алексей Пучков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать 2 активных пользователя на 1 компьютере??

имеется введу так что бы не было разрыва интернет соединения! при постановке галочки на "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету" интернет не подключается. . стоит Локальная сеть

хочу сделать что бы при смене пользователя интернет не прирывался..., без каких либо "дополнений"компьютера

Сергей Шматов

Вам нужен железный роутер. Иначе ппп-соединение будет рватся и дальше, оно активно только внутри пользователя, без пользователя оно немного не работает.

Илья Слесарев

Вставить вторую сетевуху купить хаб или роутер назначить адреса настроить сеть и уточнить у провайдера