Ан
Анастасия

Здравствуйте подскажите пожалуйста про компьютер

Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста что с компьютером не знаю?
При загрузке компьютер отрубается. Если нажать при загрузке кнопку Delete, и подождать некоторое время, после нажать эскейт выбрать букву Y и нажать ентер. То начнется перегрузка. Компьютер после таких действий работает нормально, но потом неожидано отрубается, как начнеш что-то искать в интернете или что-то загружать.

Подскажите пожалуйста кто знает в чем дело, уже надоела такая фигня, невозможно написать курсовики.

Заранее благодарен всем ответившим, спасибо! Александр!

Евгения Енот

тебе лучше самому ничего не делать . обратись к программисту. он починет быстро.

Даткайым Сыдыкова

Проверяй на перегрев
процессор и видеокарту

Алексей Михайлычев

срочно нужно сносить винду, это может быть вирус, у меня так же было. Это вирус такой

Евгения

нужно проверить температуру процессора. возможно из-за перегрева срабатывает защита и комп отключается. Проверить температуру можно программой Everest там закладка датчики. Чистить компьютер кисточкой, ни в коем случае пылесосом нельзя

Ми
Миша

скорее всего комп заражен троянами и вирусами, успокойтесь, найдите понимающего знакомого, обратитесь к специалисту, заплатите деньги, сделайте наконец то курсовые и перестаньте смотреть порно)

117 Пилот

тут конечно черт ногу сломит. Всё что угодно может быть. Если он был разогнан, надо вернуть к рабочим параметрам. Возможно блок питания не тянет. Взгляни не вздулись ли бочёнки на мат плате и пр. Скорее всего это железо, но на всякий попробуй проверить на вирусы.

Ирина Мурлина

перегрев 100 пудов
проверь кулер и грязь
можно термопасту заменить

Артур

Кулер хороший? Работает?