Юлия Троянова

Как оформить возврат денег

ООО (третье лицо) заплатило за нас организации, теперь нужно вернуть деньги ооо, как оформить платежку?

Гл
Глеб

У вас должен быть трехсторонний договор или соглашение (или договор займа), ведь на основании чего-то третья организация оплатила ваши долги. Вот на основании этого документа и возвращайте деньги и указывайте в назначении платежа.