Танюсик Воронцова

Подскажите какими книгами можно руководствоваться...

Подскажите какими книгами можно руководствоваться при написании реферата по философии на тему: "Предсказуемо ли будущее? ". Заранее спасибо.

Дмитрий

все познается в сравнении! -книга????) ) -нечего нового НЕТ! -книга???? ) вот ниже заблуждение! -опыта просто! -НЕТ! а наперед смотреть-лудше чем любой врачь!)))))))))

Ро
Роза

Творениями святых отцов православия (Игнатий Брянчанинов, например или другие, можно лекциями проф. А. И. Осипова) . Центральная тема - будущее знать вредно, т. к. знание о нём может быть только из "грязного источника". Если последуете МОЕМУ совету, то без всякого дара прозорливости скажу: Вас замучат вопросами ПОЧЕМУ Вы выбрали это источник predanie.ru/mp3 Осипов, Кураев, Сысоев.

Ольга Мамышева

Посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О предопределённости и свободе" там всё как раз в тему.

Кристина Плечко

Война и мир) если поймешь там смысл...

Музыка Ливня

В Библии записано очень много предсказаний на будущее (смена мировых держав-книга пророка Даниила; события будущего-книга Откровение).