Наталья

странное пятно

обнаружил на лице в районе под глазом где кость выпирает. в том месте синевато-багроватое пятно без четкой границы, под ним шишка месяц как есть, выросла. непонятно что это.. но когда надавливаешь болит... у кого-нибудь было такое? это может быть гемангиома?

Александра

Вряд ли, гемангиома. Она очень своеобразная и ее сложно с чем-то спутать. Без фото трудно сказать

Ка
Катюша

К хирургу стоматполиклиники надо обратиться возможно атерома