Иван Захаров

если врёшь , будь краток ?

Анна Anna

если врешь ...то имей хорошую память..а то заврешься перепутав кому, что и когда соврал.. ))

Па
Паша

Это да!и сразу тему переводи))

Serguei Vdovine

Не забудь про детали, а то не поверят.)

Дина

В любом случае будь краток, даже если правду говоришь. Береги свои голосовые связвки и чужие уши.

Владислав Сапрончев

Тогда не моргай. )))

Св
Светлана

Нет, все наоборот, когда говоришь истину будь краток.

Наталья Вега

...это, если человек подменяет факты... а вот если он вынужден оправдываться, говорит всегда много и "убедительно")))

Мария Смусенко

в таком случае подозрение вызывать не будете

Маша Лапочка

Краткость критерий истины, а ложь витвевата, убедительна, многословна.