Олег

Буду краток я встречался с девушкой

Буду краток я встречался с девушкой около 2х лет но потом мы разбежались из за какой то чепухи и вот прошёл уже год и до меня дошло что некто мне кроме неё не нужен но поскольку прошло уже так не мало времени я даже не знаю как с ней заговорить (вдруг у неё есть парень или она меня ненавидит за то что я её бросил) и даже если я решусь позвонить о чем с ней говорить поднимет ли она в обшей трубку

что мне делать а то у меня сейчас много мыслей и они меня с ума сводят может вы что то посоветуете

1 Ответ вынес мозг

Влад

Позвони и скажи всё откровенно. ты же личность, имеешь право на чувства. Не напирай, дай время подумать. помни, она тоже личность и имеет право на своё мнение. Звони. В любом случае получишь ясность. Удачи!

Ал
Алия

Звони. Заодно и выяснишь любит, умеет ли прощать. Любовь на том и строится.

Галчонок Горященко

Мда... Опомнился через год ))))А где ты раньше был? Просто позвони, выясни, как дела. Предложи встретиться. Если не захочет - то всё...

Валерия Корзенникова

да ты походу просто голоден и решил покопаться в прошлых, раз расстались - значит была причина, просто плохое забылось. лучше новую найти

Pavel .

Во первых - ОНА это твой старый друг.... Как ты к друзьям звонишь? и общаешься. . когда давно не видел.. . точно так же и общайся.. . все очень просто и легко. Если ты в чем то виноват, признай это. . че тут и начни общаться. Это ведь твой старый друг (подруга).. . нвоброт интересно будет вам пообщаться и узнать что нового.. и так дале. . Просто говори как есть. и все.