Александр

Как уговорить девушку? Я ей признался. Она отвечала я не встречалась ни с кем и не буду.

*екатерина*

Уговаривать не нужно. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся ей мы=))

Регина

у нее другой ей ну просто посрать и всем))))))) )
ты думаешь другие заморачиваются?)))))))) )
ошибся малек
все знают что там происходило!!! !
еще надо попозорить)))))))))))) )

Андрей Гроздов

пока не надо. Пусть подумает, поразмыслит. Потому что нам, девушкам, нравится, когда за нами бегают, нас уговаривают, и это будет длится бесконечно: ) А через некоторое время снова начните ухаживать, потом снова предложите встречаться. Если она снова откажет - значит не по сердцу вы ей.

Ольга М

Я уже писал, мы ищем, а они выбирают. Она тебе отказала встречаться, возможно у нее кто-то есть, но не факт. Лучше забудь ее, если не можешь, надо выдержать некоторое время.
Сделай вид, что она тебя больше не волнует и посмотри на реакцию. Если реакции никакой - значит она не твоя судьба. Можно конечно добиваться ее, "ползать на коленях", но из этого мало что путного выйдет, она (если согласиться) всегда будет считать, что тебя одарила и ты окажешься в зависимом от нее положении. В любви если и есть зависимость, то обоюдная.
Найди себе другую девушка, пока молод - все возможно.