Маргарита Зайцева

Я люблю одну девушку, как мне ей признаться. Раньше я ни с кем не встречался и очень боюсь что она мне откажет, хотя мы

Раньше я ни с кем не встречался и очень боюсь что она мне откажет, хотя мы с ней в достаточно хороших отношениях.

Ан
Андрей

Так и скажи: " Очень боюсь признаться тебе в своих чувствах. Вдруг, ты мне откажешь, или, даже, укусишь или съешь! И я не смогу уползти от тебя, покусанный... Мне будет больно и тяжело. "
Это нормально, что ты сейчас боишься. Поработай с самооценкой. Ты для кого-то самый лучший на свете и предел всех мечтаний! А уж для себя должен быть вообще мечтой всей жизни, независимо от того, что Маше ты можешь не нравиться, а Катя с Лолой будут бредить тобой!

Анна Долгих

Спросите себя - чего вы конкретно боитесь? запишите это на листочке. Проанализируйте. Почему? Как можно это предотвратить? И если Это (то, чего вы боитесь) случится, что произойдёт дальше? Что изменится в вашей жизни после этого? Помните мой дорогой, волков бояться - в лес не ходить! 🙂

Андрей

Не бойся. Будь уверенней! У тебя все получится.

Елена Нарольская

в любом случае либо будешь молчать либо придется говорить, решайся, ты ничего не потеряешь от этого