Кс
Ксюха

Простить девушку или нет, как сказать правильно, что я с ней больше не буду встречаться

У меня девушка (теперь уже бывшая) , как бы это сказать немного фригидная. так она себя ведет как нормальные люди, спокойная. но легко возбудима, стоит рукой провести там (ну вы поняли где) , она сразу хочет и забывает обо всем, она после этого реально как в нирване, вообще не соображает. Я этим часто сам пользуюсь, когда у нее важное дело допустим я ее так в постель ложу. Но узнал, что она мне изменила, какой-то парень также воспользовался ее фригидностью. Она мне долго отчитывалась, просила прощения, плакала но мне кажется нет ей прощения, пару раз было реально жалко, все-таки она правда после возбуждения себя не контролирует и отказать физически не может. Стоит ли простить и как правильно разойтись, что сказать.?

Вот дебил спутал, она не фригидная а наоборот нимфоманка ))) от волнения слова путаю

Павел Карпов

скажи напрямую, что вы расстаётесь, и обьясни ей свои чувства и эмоции, что больше не веришь, что не можешь простить и не хочешь морочить ей голову. Во время ругани и обьяснений лучше всего не обвинять другого, а говорить о том, что у тебя в душе. И если плохо, то так и говорить, я злюсь, мне противно, я не верю и т. далее

Екатерина Сухова

Неделю буду ржать с этих мемуаров, а ты пока почитай значение слова "фригидная", малыш

Ольга

Сказать как есть что не можешь ей простить измену!!! Удачи!

Нтусиk

Я с уверенностью скажу, что одновременно быстро и безболезненно расстаться невозможно. Всегда для того, чтобы притупить и твою, и ее боль, нужно потратить определенные силы и время. Многие литературные и кинематографические источники рекомендуют два диаметрально противоположных метода: поэтапное отдаление и поэтапное наращивание внимания. Каждый из методов по-своему эффективен и имеет целью создать образ, стремительно надоедающий девушке. В первом случае девушка получает массу свободного времени для всевозможных действий и мыслей. Она почти не страдает, так как ее парень вроде бы рядом, но в то же время видятся они все меньше и меньше. Во втором методе ты донимаешь девушку постоянным присутствием, чрезмерными ухаживаниями и постоянными признаниями в любви. Есть еще и третий метод - резко стать не тем человеком, которого она привыкла видеть. Что я имею в виду? Нужно просто внезапно приобрести некоторые отрицательные качества или освоить отпугивающие ее модели поведения. Например, становиться занудой, грубияном, пошляком, извращенцем, циником и так далее по твоему вкусу. Только учти, что некоторым девушкам твое новое поведение может понравиться - тогда тебе придется совсем тяжело. Четвертый метод, который нередко встречается в современном мире, заключается в твоем признании в том, что ты придерживаешься нетрадиционной ориентации. Его вариации: "Я уже много лет люблю другую", "Я думал, что мы совместимы сексуально, но это оказалось не так", "Мне надо уехать" и так далее. В любом случае этот метод подразумевает ложь, "отмазку", придуманную тобой, чтобы разойтись.

Строганов Василий

все фигня. я не верю, что настолько сносит башню, что ей все равно, с кем спать. . гони ее в шею