Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я буду ждать свою девушку из колонии!!!! и дождусь! ! Я правильно поступаю!???

Я вот тут недавно жаловался на одиночество, и даже хотел совершить суицид, по поводу одиночества! Но это было месяц или полтора месяца назад! ) и представьте, я не заметил рядом с собой любящего чуда! Я либо не замечал, либо старался делать вид! Это секретарша-заочница работающая в фирме, где я подробатываю охранником после универа! Ну так вот, все пошло чики пуки, даже без любовного опыта, мы 2 недели встречались, это были две недели блаженства и любви! Она очень красивая (ну лично для меня! ) очень, добрая, очень милая и отзывчивая! Но блять, у меня не бывает без проблем! Короче, фирма обвинила её в каких-то финансовых махинациях, кроче из-за этой хуйни ей светит реальный срок 3 года, я не юрист там с какой-то хуйней еще и скостят и дадут 2.5!!! Я её очень полюбил, за эти две недели, а она меня! Она со слезами на глазах просит меня дождаться её, тк лучше и любимее человечка у неё никогда не было в её жизни!! ! Как вы думаете, я дуждусь, я смогу!? ? для себя я решил, что уже буду ждать, и ей об этом сказал в изоляторе! (((

И не надо говорить, что она зечка и типо того!! ! она не виновата, и я верю в это!!!

Лена Ком

Если светит 3 года, то, могут еще и не посадить - дадут условно или с отстрочкой. Если по-настоящему любишь - найди ей нормального адвоката, который сможет ее из соучастницы сделать свидетелем по этому делу, или порешает все вопросы с судом - это будет реальная помощь. Ну, а если пасодють - то 3 года это еще и не срок, можно будет и подождать.

Денис Михайлин

сменить пол и заехать вот это поступок а ждать ты забудеш через две недели всё

Анна Коромыслова

прям фильм можно снимать по твоей истории
правильно или нет, увидишь через 2,5 года, но.... ты соображай уже сейчас, что выйдет она уже совершенно другим человеком

Ди
Диляра

ОГО! такого я ещё не слышала... знакомы очень мало, может кто то и дождётся, но есть вероятность, что кто то кому то станет не нужным...

ОК
Оксана Ковригина

ахаха чел вот она осла то нашла а ты повелсе

Елена Васильева

ну для жизни много сменишь женщин это жизнь ))) а в конце ее срока встретишься

Наташа Шатилова

да, конечно сможешь. если любишь, то справишься. нужно только верить в себя, ну а мы желаем тебе огромной удачи!!!